!!!Все на новый сайт!!! http://Toribash.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » !!!Все на новый сайт!!! http://Toribash.com.ua » Клан ToriLife » Общение игроков и клановцев.

Общение игроков и клановцев.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Владлэн ты уж извини конешно но ты брыхло!!! Я тебя спрашивал скоко тебе лет, ты мне шо ответил??

0

32

TORETTO написал(а):

Владлэн ты уж извини конешно но ты брыхло!

Давайте жить дружно))))

Ну я тоже 10-ых данов ложил иногда, один раз положить не показатель! Вот если поочереди положить весь клан Bouncy, такой игрок станет легендой...
А насчет "не заметил какой у него пояс" я согласен с тобой, так иногда играть легче... но иногда и сложней...

+1

33

кстате шо означает God belt?? И Владлэн не в обиду просто ты меня на***л

Отредактировано TORETTO (2008-03-29 17:26:54)

0

34

Я понял тебя.
God belt - это предел крутизны))) 50 000 побед!!! Пояс бога! (сколько побед надо для какого либа пояса можно глянуть на главной странице).

0

35

а кто создал ету игру и как давно??? мя так затянуло шо даже ночами не сплю!!!

0

36

Toretto зайди в почтовый ящик

0

37

Toribash — бесплатная и уникальная игра в жанре ragdoll, основаный на физике он-лайн пошаговый файтинг. Она была создана шведским програмистом одиночкой - Hampus Soderstrom (AKA Hampa). В 2006 г. на «Swedish Game Awards» Toribash был нагрожден премией «Лутшая Игровая Идея».

Создана по ходу тоже в 2006, может и раньше...
Кстати Хампу можно иногда в игре увидеть!

0

38

ооооо! хампу я видел!!! его не кто не мог побить!

0

39

Прикольно вот только мне не нравится что в игре есть англичане! А насчет игровой идеи то я согласен вот только она не уникальная. Насчет хампы то естественно его никто не победит он ведь ее создал и знает все способности и приемы

Отредактировано TORETTO (2008-03-29 18:52:25)

+1

40

А чем тебе англичане не нравятся?  Меня больше америкосы бесят...
Почему не уникальна??? Ты знаешь другие подобные игры??? (Есть РегДол КунгФу, но она двухмерная и очень простенькая...)
Почему не могут??? Могут и побеждают!!! А то что он создатель не значит что он самый мощный! Так можно провести аналогию с инженером который машины создает, он может быть очень хорошим водителем, но не Шумахером...

0

41

неуникальна игра тем что тут не все движения которые может человек но конешно неспорю шо оторвать себе голову не каждый человек сможет :crazyfun: Та они все делают из себя царей и богов!!! Строят из себя таких важных персон хотя сами лохи!! А нас всегда ставят ниже плинтуса

Отредактировано TORETTO (2008-03-30 10:32:35)

+1

42

Владлэн а зачем в почтовый ящик?? Дава в асю.

0

43

Я же говорю что она уникальная, а не реалистичная!!! А уникальна она тем что подобной игры ты не найдешь!!!
Ну в игре они не лохи :) По жизни возможно... А ниже плинтуса не все ставят, со многими 5+ данами можно нормально общаться!!!

+1

44

на данный момент я уважаю только лиш 2 американцев ето Дядя и Тетя!! нуууу... подобные всегда можно найти если хорошо поискать но не буду спорить потомучто пока еще ничего подобного не нашел и потомучто она мне нравится!

0

45

GribRicona
так что на счет боя?

0

46

Кто знает как мона поменять картинку?? я нажал обновить он мне ету поставил!!!:(((

0

47

TORETTO                               у меня примерно такиеже мышцы! ну токо чуток поменьше

Отредактировано TORETTO (2008-03-31 22:21:29)

0

48

TORETTO написал(а):

Кто знает как мона поменять картинку?? я нажал обновить он мне ету поставил!!!:(((

Если ты про аватару то ее в профиле поменять можно!

+1

49

ЛЮДИ МНЕ НЕХВАТАЕТ НА ГОЛОВУ 600тк ЕСЛИ НИКОМУ не ЖАЛКО дАВЙТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!

0

50

а есть якась другая прога кроме Gimp2, не то я там ни чё понять не могу %-)

+1

51

А чё за прога Gimp 2???????если для ведактирования чела в тори скинти мне плиз вот мой е-мэил : sapergipervasya@mail.ru! :flag:  :crazy:

0

52

snaiperrus написал(а):

А чё за прога Gimp 2?

Это обычный редактор растровой графики, как фотошоп. Но он по меньше и бесплатный.

+1

53

Всем прывет!!!У мя нэт не работал поетому мя долго небыло!! Надеюсь я еще в клане? Почему мне пояс понизили?

0

54

уряяяяяяяяяяя!!!!!! наконецто!!!!! ты вернулся!!!!! урааааааааа!!!!!!

0

55

А почему я в игре немогу застать ниодного соклановца у нас шо уже свои серв появился????

0

56

Смотри на джост или самбо а серв появится када 50000 насобираем шоб клан был официальным

0

57

я сёдня у чувака-2 дан, в поидинке 500 Tk отшлёпал! (ну конешноже в САМБО!) :jumping:

0

58

придумал одну вещь. ща попробую и узнаю получется ли она. закупайте разные там расцветки и обновления ддля чувака(дешовые) и продавайте немного подешевле чем в трейд центре. говорю прибыль колосалная может быть.
накупил много дешовой фигни а поставил на продажу раз в 10 дороже.
потом апишу как получилось)

0

Вы здесь » !!!Все на новый сайт!!! http://Toribash.com.ua » Клан ToriLife » Общение игроков и клановцев.